-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _naive

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 366
Комментариев: 592
Написано: 958


метро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inken   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 10:25 (ссылка)
наверно потому, что тело уже бодрствует,а мозг еще отключен.
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Re: Ответ в _naive; метро Пятница, 16 Декабря 2005 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Inken: наверно потому, что тело уже бодрствует,а мозг еще отключен.

ну это же не повод, чтобы ходить по ногам, вдруг останавливаться посреди потока, стоять одному на всем эскалаторе слева и мешать проходу, вставать прямо напротив дверей вагона и потом еще вслух жаловаться, почему все так медленно выходят :)
хорошо хоть бабушки по утрам в метро не ездят, уфф.. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Inken   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 13:55 (ссылка)
именно это и причина!
Когда мозг находится в рабочем состоянии все это контролируется. И критических ошибок не возникает, а когда отключен - контроля нет. Все делается по-тупому. Думаешь, почему останавливаются посреди потока? Вдруг осенило - "иду не туда! Вот идиот! Крууууугом!" - это как раз первые признаки пробуждения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Arianven   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:14 (ссылка)
_naive, как я тебя понимаю!
у меня каждое утро - это курс на выживание или проверка на живучесть в экстримальных условиях не пригодных для жизни.
когда устала и уже неадыкватна - вообще опасно в метро ехать, либо тебя задавят, либо ты кого-нибудь :)
Ответить С цитатой В цитатник
devo4ka_paj   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 11:48 (ссылка)
Интересно, где это ты живешь что бабулек у тя в метро нет... Мож мне тож на твою ветку переехать :) , а то мне спасу нет от них.
А самое прикольное это конкурс на быструю попу :)
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 13:18 (ссылка)
кто-то из моих знакомых однажды выдвинул такую теорию про бабулек: мол, они за всю жизнь привыкли рано вставать и ехать на работу, а потом вышли на пенсию и опа, ехать-то никуда уже не нужно.
ну и в итоге они вроде как по привычке просыпаются рано, одеваются и едут куда-нибудь. просто ради процесса :)
а мы, обычные люди, от этого страдаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку