))) Не...Ли.Ру крутая весчь))) Пусть чего то часто умников много попадается и ЭМО... )))
А нытье... балин, дневник для того, чтоб душу извиливать...)))
Ведь когда техе хорошо ты не вспомнишь про днев, и не станешь в нем писать о том, что жизнь прекрасна...)))))
Так что все зашибись...)))