В восемнадцать лет надо смотреть в будущее, а не копаться в прошлом. Еще можно поработать над собой и добиться удовлетворительного результата. Главное - не раскисать, а поставить цель и определить пути ее достижения. Извини за поучение, просто хочется, чтобы у тебя все в жизни получилось...
.ВеселаяСирена,Это немного не про то, что ты подумала :)
Я к тому, что живу, как муравей в муравейнике, подчиняясь только инстинктам и потребностям своим
_myTH_, Все мы немного муравьи, это результат социализации! А насчет сочувствия - есть немного, я всегда сочувственно отношусь к проблемам своих друзей, каковыми бы эти проблемы не являлись!:yes2:
Круто написал!!! В себя заглядывать умеет не каждый.. А разобраться в себе и понять себя... ещё сложнее..
Но ты умеешь..
Разумный,значит..
Осень- это се ля ви, но она пройдёть и ты красиво напишешь о весне...