-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _myTH_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей: 162
Комментариев: 628
Написано: 1735


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_myTH_   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 01:13 (ссылка)
Я прекрасно понимаю, что это мало кто осилит, если вообще станет читать :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВеселаяСирена   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 01:38 (ссылка)
В восемнадцать лет надо смотреть в будущее, а не копаться в прошлом. Еще можно поработать над собой и добиться удовлетворительного результата. Главное - не раскисать, а поставить цель и определить пути ее достижения. Извини за поучение, просто хочется, чтобы у тебя все в жизни получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 01:41 (ссылка)
.ВеселаяСирена,Это немного не про то, что ты подумала :)
Я к тому, что живу, как муравей в муравейнике, подчиняясь только инстинктам и потребностям своим
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 01:53 (ссылка)
ВеселаяСирена, стоп! Это сочувствие? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
ВеселаяСирена   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 03:46 (ссылка)
_myTH_, Все мы немного муравьи, это результат социализации! А насчет сочувствия - есть немного, я всегда сочувственно отношусь к проблемам своих друзей, каковыми бы эти проблемы не являлись!:yes2:
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:07 (ссылка)
ВеселаяСирена, сочувствие с родни жалости... а я терпеть не могу жалость, по отношению к себе =/
Ответить С цитатой В цитатник
ВеселаяСирена   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:15 (ссылка)
_myTH_, Мне тебя нисколечко не жалко, раз так! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:26 (ссылка)
ВеселаяСирена, вот так-то лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Deedlit   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:12 (ссылка)
пф...

и... улицы...

ам?..
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Deedlit, а если ясней?
Ответить С цитатой В цитатник
-_DANA_-   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 11:15 (ссылка)
Круто написал!!! В себя заглядывать умеет не каждый.. А разобраться в себе и понять себя... ещё сложнее..
Но ты умеешь..
Разумный,значит..
Осень- это се ля ви, но она пройдёть и ты красиво напишешь о весне...
Ответить С цитатой В цитатник
Deedlit   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:59 (ссылка)
_myTH_, улицы... январь... не?
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Deedlit, про свою улицу речь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку