я тоже поняла что все мои проблемы-только из-за меня.поначалу я всегда агрессивно отношусь к людям-просто чтобы их проверить!но не все это выдерживают и в итоге...одиночество!но знаешь подстраиватся под каждого довольно таки тяжело!
и все равно несмотря на скверный характер у меня есть старые преданные друзья.
так что люди которые тебя по настоящему любит-они примут тебя такого какой ты есть!
по-этому не парься особо и будь собой
Иногда мы делаем вещи которые вроде бы ничего не значат, но на самлм дели со временем появляется и проблемы и более того возможно это и от тебя зависит присотрись что не так в твоих поступках)))