-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _myTH_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей: 162
Комментариев: 628
Написано: 1735


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВеселаяСирена   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Перелом сам по себе не пройдет, как следует! Привяжи к пальцу какую-нибудь шинку (подойдет палочка от эскимо)... А лучше - сходи в травмпункт!
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 20:12 (ссылка)
не в первой
Ответить С цитатой В цитатник
Mandarinovoe_nebo   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Бывает. У всех. Ты просто устал. Отдохни, по крайней мере постарайся.
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:07 (ссылка)
MOONochka, весь год отдыхал.
Ответить С цитатой В цитатник
Mandarinovoe_nebo   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
я имею ввиду отдохнуть от того, что приводит тебя к такому состоянию.
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:12 (ссылка)
я сам себя к такому привожу. ну и окружающие любезно мне в этом помогают =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mandarinovoe_nebo   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:13 (ссылка)
вот от них и отдохни, а там и на себя время появится =)
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:15 (ссылка)
MOONochka, от них отдохнйооошь =/ везде достанут... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mandarinovoe_nebo   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:20 (ссылка)
мда...а я вот "к родне в деревню, в глушь, в Саратов", и единственной связью с цивилизацией будет мобильник =\
черт...убейте меня.
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:23 (ссылка)
ну, у меня-то хоть инет будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:25 (ссылка)
и сказал он: "Да будет флуди и офф-топ и кроспостинг!" И было так =))
Ответить С цитатой В цитатник
ВеселаяСирена   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:36 (ссылка)
_myTH_, Аминь!...)))
Ответить С цитатой В цитатник
DEMON313   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:18 (ссылка)
совет займись чем нибудь экстримальным
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку