-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


[брызги из под колес]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_сигаретный_дым_   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 23:13 (ссылка)
люблю лиру, тут можно выражать свое мнение, свои мыслиБ делать что хочешь, говорить что хочешь. потому что тебя ни кто не знает) так легче)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 23:27 (ссылка)
_сигаретный_дым_, да и даже тех кого ты знаешь...не сложно высказаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vacuousness_   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 15:10 (ссылка)
Да тоже иногда смотрю старые фильмы и верю в лучшее))У меня очень часто такая незащещённость...
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 15:21 (ссылка)
котёнок1103, старые фильмы внушают мне надежду:)
Ответить С цитатой В цитатник
candy_chupa-chups   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 18:28 (ссылка)
и я обожаю повалятся и посмотреть такие легкие комедии, кстати с Олсенами=)
может просто опасение.такое бывает=)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Emily_Princess_-   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 21:12 (ссылка)
я хорошо)
погодка лучше)
весна уже более менее чувствуется)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 22:58 (ссылка)
candy_chupa-chups, дададаадада!!!Это тоже с ними комедии вообще не напрягают!)))

Emily_Princess95, эт точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку