-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


[one last dance]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_сигаретный_дым_   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:40 (ссылка)
нам Митя заказал футболку черную))
так что нам полегче будет))))
а вот что дарить владу...хммм....
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:49 (ссылка)
_сигаретный_дым_, да уж...это по сложнее:)ну с Митькой разберусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:53 (ссылка)
_Muzzy_, мите желательно все что связано с bullet for my valentine,или книжку фантастику какую нибудь)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:56 (ссылка)
_сигаретный_дым_, да я знаю:)не первый раз...а вот влад:)
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:18 (ссылка)
_Muzzy_, влад это отдельная тема) хрен знает что ему нужно вообще)
Ответить С цитатой В цитатник
bored_thing   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:52 (ссылка)
Я весь фильм ждала, когда же они начнут танцевать. Индия всё-таки)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:10 (ссылка)
coach_potato, ахахахаха да-да:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:12 (ссылка)
_сигаретный_дым_, ахахаахах давай те вы меня приведете,типа на те влад подарок,мы наташу привели,а я типа в роли подарка:)и вас и себя отмажу:)
Ответить С цитатой В цитатник
candy_chupa-chups   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 00:22 (ссылка)
мы тоже будем тебя поддерживать=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 00:24 (ссылка)
candy_chupa-chups, ахахаах да уж)))Может и правда соберусь участвовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 12:32 (ссылка)
Фильм и правда офигенский!) Я тоже в конце фильма танцевала) но я его еще в кино видела)
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_more_about_harry_potter   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:59 (ссылка)
идея для подарка- молескин)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку