-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


[you'll never change whats been and gone]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radio_Girl   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 21:21 (ссылка)
Прикольно......бывает такое)Молодец...удачно дочитать 5тую)
Жизнь вообще несправидливая штука)
Удачки тебе)
Незнаю у меня тоже с боку невыходит(
Ответить С цитатой В цитатник
-kolakid-   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 21:35 (ссылка)
у тебя есть плеер(а мой сто лет в ремонте((у меня ломка
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 21:45 (ссылка)
Single_Ladies, спасибо)))ахахаха с боку не выходит?!))

-kolakid-, охх это больная тема,я хожу со стареньким...куда вмещается от силы песен 60..-_- он бедный столько пережил,и папа никак не соберется съездить на горбу...Это жесть...
понимаю...сочувствую.:(
Ответить С цитатой В цитатник
monkey_boom   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:11 (ссылка)
оо....о.о..я тоже на книги подсела)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:43 (ссылка)
monkey_boom, да типа читать модно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:56 (ссылка)
тоже иногда просыпается такое желание просто заткнуть уши музыкой и идти....куда глаза глядят....
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 23:35 (ссылка)
More_than_life_less_than_death, согласна....Москву посмотреть за одно)))
Ответить С цитатой В цитатник
candy_chupa-chups   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 19:23 (ссылка)
твой пост и меня натолкнул на волну вдохновения=)
оптимистичкий настрой,это очень хорошо=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 21:01 (ссылка)
candy_chupa-chups, ииии спасибо:))))
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 22:35 (ссылка)
погода сегодня просто сказка была, особенно днем))
хотя и вечером мы пешком от дворца шли и так круто было, настроение до сих пор класс))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 23:23 (ссылка)
_сигаретный_дым_, здорово))а я сегодня долго училась:((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку