More_than_life_less_than_death, оооооо да я тоже....а если честно хочу пару дней вообще пожить одна...вот тупо запереться чтоб никого не видеть,сидеть дома и смотреть любимые фильмы:)))
More_than_life_less_than_death, эхххх или сесть на берег и смотреть на закат и чтоб тепло было....и так пару дней....ахаха закат длинной в пару дней,это круто:)