-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


[what will be next]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_сигаретный_дым_   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:09 (ссылка)
я бы тоже с сестрой свалила куда нибудь с удовольствием)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:35 (ссылка)
_сигаретный_дым_, )))может куда подальше поедем,а если не улдастся то рядом,но за пределы Москвы по-любому:)))
Ответить С цитатой В цитатник
hghfghgfhg   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:40 (ссылка)
Я бы на Гавайские Острова на полгодика свалила бы..Было бы это возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
candy_chupa-chups   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 00:17 (ссылка)
людей тяжело понять, лучше не пытаться=)
я с вами свалить=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 18:28 (ссылка)
ооо у меня попрой тоже такие странные мысли в голову лезут, я дивлюсь сама себе....
хочу тепло....мне б куда-нить свалить......
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 18:35 (ссылка)
More_than_life_less_than_death, оооооо да я тоже....а если честно хочу пару дней вообще пожить одна...вот тупо запереться чтоб никого не видеть,сидеть дома и смотреть любимые фильмы:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 18:36 (ссылка)
_Muzzy_, ооо если б я так могла сделать......убить брата и отправить маму на работу на пару суток!))) ХДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 18:40 (ссылка)
More_than_life_less_than_death, эхххх или сесть на берег и смотреть на закат и чтоб тепло было....и так пару дней....ахаха закат длинной в пару дней,это круто:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:57 (ссылка)
_Muzzy_, да) вырастем изобретем такой закат)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 23:34 (ссылка)
More_than_life_less_than_death, ххехеехх я боюсь бережков к тому времени не останется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку