-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


Body and Soul

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jellicle_cat   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:06 (ссылка)
ахахаха когда ты написала что тя выгнали с литры мне сразу не знаю почему вспомнились уроки с ниной ильиничной, когда рыжий тя тыкал в спину и все время поднимали тя и тоже кажется хотели выгнать хД
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:11 (ссылка)
More_than_life_less_than_death, меня один раз выгнали!Я пошла к Наташке :D потом меня Ольга Федоровная притащила назад:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:16 (ссылка)
_Muzzy_, Ольга Федоровна сучка крашеная!) не люблю ее!)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:22 (ссылка)
More_than_life_less_than_death, не она белый медведь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:23 (ссылка)
_Muzzy_, Белый медведь и панда) хороша парочка!)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:33 (ссылка)
_Muzzy_, я их када-нить убью!) мягко нежно и мучительно!)
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:52 (ссылка)
смотатся с пары это самое оно)
ну и тем более кого кроме тебя могли выбрать корреспондентом фотографом))) ты крута теперь детка))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 23:01 (ссылка)
_сигаретный_дым_, еее детка)))спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
candy_chupa-chups   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 00:30 (ссылка)
сегодня солнце, а в понедельник дубарь будет=))))
а у нас летом чсто дороги перекрывают когда всякие сливки общеста ездят туда сюда на море покупатся=/
я тоже вечно опоздываю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Vacuousness_   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 14:53 (ссылка)
клёвенько))))
Весна,чё-т ща вот холодно...
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 19:32 (ссылка)
candy_chupa-chups, ))да слышала я будет до -10!брррр

котёнок1103, ну ниче еще потеплеет ,надеюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_more_about_harry_potter   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 21:14 (ссылка)
а сегодня уже холодно(
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 21:39 (ссылка)
Chloe_Lambert, да уж....(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку