ахахаха когда ты написала что тя выгнали с литры мне сразу не знаю почему вспомнились уроки с ниной ильиничной, когда рыжий тя тыкал в спину и все время поднимали тя и тоже кажется хотели выгнать хД
сегодня солнце, а в понедельник дубарь будет=))))
а у нас летом чсто дороги перекрывают когда всякие сливки общеста ездят туда сюда на море покупатся=/
я тоже вечно опоздываю=))