-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


All for you...If only you...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_сигаретный_дым_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 20:18 (ссылка)
хорошо что ты не вышла, так скучно было((
что мне дома не сиделось...
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 20:21 (ссылка)
_сигаретный_дым_, ))))черт меня басит почему у меня текст внизу,я ставлю чтобы картинка была слева от текста,а он так делает,хотя когда картинка еще больше была,он нормально все делал...грррррр
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 20:54 (ссылка)
_Muzzy_, странно даже, у меня все нормально обычно. просто лиру как обычно лагает наверно. в последнее время это уже стало нормой
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 21:00 (ссылка)
_сигаретный_дым_, мда уж....гррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Fascinated_by_a_life   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:48 (ссылка)
хм)рада видеть в пч)мои любимые книги из последнего безусловно блюз черной собаки,верхний мир и стальная крыса(первые 6частей,остальное в процессе)как ни странно я даже поняла этот пост,когда читаю чтото о современности(кстати блюз и верхний мир как раз по теме) чувствую что-то похожее)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 00:07 (ссылка)
Fascinated_by_a_life, Ура меня поняли)))скажи авторов,гляну))
Ответить С цитатой В цитатник
Ko6ka-Sam   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 20:51 (ссылка)
эх, тебе везёт, ты хоть ванну можешь принять.. а я уже последние 9 месяцев только душ и принимаю из-за этой ролятой операции...
ну из книг я сейчас читаю серю книг Стэфани Майер "Сумерки", которая состоит из 5 книг.))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 23:03 (ссылка)
Ko6ka-Sam, там больше просто дальше еще не вышли:))))уже прочитала,какая-то часть этого поста этим книгам тоже посвящается:))))
Ответить С цитатой В цитатник
candy_chupa-chups   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 00:12 (ссылка)
вот ты читаешь и тебе это нравится. а я читать не люблю. только исклчительно фики.не знаю откуда такое отношенпие к ним.
так что посоветовать не смогуничего=)
а так..жду отчета;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 15:51 (ссылка)
candy_chupa-chups, оки напишу)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_more_about_harry_potter   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 19:21 (ссылка)
почитать- просто вместе гавальды)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 22:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 16:23 (ссылка)
я щас читаю книгу на английском Сессилия Ахерн "Thanks for the memories" офигенная книга на мой взгляд)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 23:44 (ссылка)
More_than_life_less_than_death, да))))ну посмотрю рецензию потом))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку