-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


somebody said to me...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radio_Girl   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:04 (ссылка)
Ммм приольненько)
Да люди иногда очень страные))))
Я нормик,рада что ты вернулась,с возврощением)
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:13 (ссылка)
фотки в шапке плавательной меня просто добили xDDD
я бы на такое не согласилась точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:19 (ссылка)
Single_Ladies, спасибо)))иногда прям смотрят,как будто я на них матом наорала)))

_сигаретный_дым_, да я в таких случаях,убеждаю,что я вижу этих людей в первый и последний раз...почему бы и нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:22 (ссылка)
плавательная шапочка - ваще офигенно придумано))) хД
а у людей с каждым годом чувства юмора всем меньше и меньше)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:27 (ссылка)
More_than_life_less_than_death, ВОТ!!!!Точно!только вопрос....КУДА ОНО УХОДИТ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:37 (ссылка)
_Muzzy_, ммммм в очень глубокое место человеческого тела))))
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_чуда   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:05 (ссылка)
в плавательной шапке- я бы тебе улыбнулась просто)
веселье надо в жизнь добавить))))))) ты права
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:35 (ссылка)
Lolly_belly, хоть кто-то меня понимает))))спасибо))))

More_than_life_less_than_death, где-то оооооооооооооочень глубоко:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ko6ka-Sam   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 13:51 (ссылка)
кризис пришел и сё хорошее настроение пропало))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 17:18 (ссылка)
Ko6ka-Sam, хахаххахахахахаха логично хаахахаххахххахахаха здорово подметила)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 17:19 (ссылка)
_Muzzy_, глубже не бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 17:22 (ссылка)
More_than_life_less_than_death, я заметила)))))выставлю потом фотку наверное....она по истине ужасная хахаххахаха
Ответить С цитатой В цитатник
candy_chupa-chups   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 23:56 (ссылка)
да ты большая веселая и жизнерадостная молодец!=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 15:50 (ссылка)
candy_chupa-chups, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку