невериться, что такой пропитанный позитизмом человек, может серьезно хандрить, твои фото вконтакте просто пропитаны теплотой и энергией!
Держись скоро весна)
Red_Be_Delicious, просто пожалуй только друзья помогаю мне выходить из состояния апатии...а пожалуй приближении весны с одной стороны радует а с другой не очень...