-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


депрессия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red_Be_Delicious   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 00:49 (ссылка)
невериться, что такой пропитанный позитизмом человек, может серьезно хандрить, твои фото вконтакте просто пропитаны теплотой и энергией!
Держись скоро весна)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 20:54 (ссылка)
Red_Be_Delicious, просто пожалуй только друзья помогаю мне выходить из состояния апатии...а пожалуй приближении весны с одной стороны радует а с другой не очень...
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 20:54 (ссылка)
не особо верится что у тебя может быть депрессия, ты просто всегда такая жизнерадостаная, всегда улыбаешься, эххх)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 20:58 (ссылка)
_сигаретный_дым_, у меня не бывало пка,затяжных дипрессий,а так чтобы на недельку вполне,просто я не люблю это показывать)))
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 21:03 (ссылка)
_Muzzy_, да ладно, со всеми бывает) скоро все пройдет, не грусти)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 21:07 (ссылка)
_сигаретный_дым_, стараюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Be_Delicious   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:00 (ссылка)
_Muzzy_, как весна может не радовать? я уже не дни, а минуты считаю...
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 23:37 (ссылка)
Red_Be_Delicious, я уже не вижу разницы...
Ответить С цитатой В цитатник
Ko6ka-Sam   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 15:25 (ссылка)
лчше когдато разочероватся в человеке, чем всегда думать, что он хороший, когда он действительно таким н является..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку