-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


бууууу я на вас обиделась(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_know_more_about_harry_potter   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 18:19 (ссылка)
у нас тоже 4 экзамена..
Ответить С цитатой В цитатник
_Lychik_sveta_   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:44 (ссылка)
никто тебя не бросил))))
у меня тож 4 экзамена....и мы все оч радуемся, что не 5(как обычно....)....))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lychik_sveta_   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:48 (ссылка)
продолжение картинок))
 (400x533, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Lychik_sveta_   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:51 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lychik_sveta_   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:51 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lychik_sveta_   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:52 (ссылка)
)
 (699x456, 385Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Lewis   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 14:55 (ссылка)
у нас тоже полная жопа))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Lewis   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 14:56 (ссылка)
_almost_unreal_, у нас прада проблемы с оплатой! нам сказали что мы за семестор должны 27 тыс платить!!! ппц!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 16:37 (ссылка)
_Lychik_sveta_, спасибо)))картинки супер)))

it_mimy, ну ты вроде как уже универ)))

_almost_unreal_, я тоже так где-то плачу(((
Ответить С цитатой В цитатник
candy_chupa-chups   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 17:00 (ссылка)
не расстраивайся, у нас тоже 4 экзамена. А на следующей сессии 5 и два диф.зачета=)
Ответить С цитатой В цитатник
medina24527   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 16:23 (ссылка)
о боже, экзамены просто вынос мозга. а ты вообще хорошо учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Radio_Girl   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 11:54 (ссылка)
Капец решили закидать парами и контрольными.....мда....неповезло у меня все хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку