учиться в субботу это всегда жесть..по себе лично знаю=))
с 5-го класса так парюсь..думала в универе хоть субботы не будет..ага фиг там=))
ооо..Ретро...м...это ты по адресу=)
картиноки..хм, их на самом деле у меня не много, но и не мало..выклабдывать все не получиться.
я их иногда для постиков использую=) асайт с которого скачена эта картинка кульный, там много офигенных картинок=)