-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


Привет,для тех кто меня не забыл!)))Расскажу много чего интересного)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Bla_Bla_Bla_   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 01:59 (ссылка)
ох..я ща тока посмотрела фильм "Аврора"...берет за душу...и конец грустный(((

А так все супер))С приездом)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 02:14 (ссылка)
_Bla_Bla_Bla_, спасибо)))ой,я тоже хотела посмотреть,там ведь про АЭС в чернобыле и девочку попавшую под излучение?
Ответить С цитатой В цитатник
_Bla_Bla_Bla_   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 02:44 (ссылка)
_Muzzy_, ага,про нее...
Ответить С цитатой В цитатник
RUSniperio   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 07:28 (ссылка)
а я фильмы уж года два три как не смотрю
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:44 (ссылка)
_Bla_Bla_Bla_, надо глянуть))

RUSniperio, ну чеж ты так?((((
Ответить С цитатой В цитатник
Aceldama   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 16:02 (ссылка)
Хехе, грязные ирландцы - это и правда хорошо...) Грязные потому, что два любимых словосочетания в наших распечатках по ирландской грамматике были "грязный/е англичанин/е" и "грязный/е ирландец/цы".
Хотя он мне не нравится, не впечатляет.)
Последний фильм, который запечатал мой мозг в пирожок - это Sweenwy Todd, даж книжку раздобыл с одной из версий этой городской легенды.)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 16:07 (ссылка)
Aceldama, хммм,я кстати ОЧЕНЬ много разных отзовов слышала,ну вообщем я поняла одно,что пока сама на посмотришь,не поймешь что это за фильм)))
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_чуда   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:45 (ссылка)
Я недавно посмотрела фильм "пролетая над гнездом кукушки". фильм старый, но ёпт просто ппц психологический. даже реквием перед ним на колени встаёт. советую) ну если только ты любишь драмы, и умеешь капаться в главной идеи фильма. и ещё в этом фильме главное- терпение
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 21:12 (ссылка)
Lolly_belly, возьму на заметку)))надо посмотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
icona_vera   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 22:47 (ссылка)
а я посмотрела последним "флирт со зверем" люблю хью джекмана)))
а колин фаррел..ммм...как по мне так не айсxD хотя кому как)) с возвращением вроде какxD
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:03 (ссылка)
forever_glitter, пасибо))блин вы советуйте все эти посмотрю напишу натипа ревью)так сегодня у меня ,кто первый в списке?...."Аврора",все отчет сегодня будет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Be_Delicious   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 00:08 (ссылка)
у меня последний посмотренный фильм был Темный рыцарь, оооочень понравилось!!!

а любымых фильмов у меня много: паранойя, персонаж, игры разума...
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 00:37 (ссылка)
Red_Be_Delicious, ОООО!!Персонаж,тоже хотела помню посмотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Be_Delicious   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 12:42 (ссылка)
_Muzzy_, давай, потом расскажешь как впечатление!))
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 14:14 (ссылка)
какие люди^^
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Lewis   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 22:10 (ссылка)
блин я хочу посмотреть "P.S. я люблю тебя"
а то уже все посмотрели а все ни как!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 13:10 (ссылка)
dead_little_princess, блин я рыдала((мне оч понравился!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Chocolate_girl-   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 22:24 (ссылка)
Зеркал смотрела!Прикольный фильм....немного жутковатый...я потом часа два к зеркалам оч настороженнно подхадила))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 21:31 (ссылка)
-Chocolate_girl-, если чесно я до сих пор,очень настороженно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку