КлёпикВ, дооооо))Ну а что зря его учила чтоль))У меня прям такое счастье ты даже не представляешь когда сижу и все понимаю))А мама проходит смотрит на меня и фильм и говорит "Что ты смеешься я ВООБЩк ничего не понимаю)))
Поздравляю!!!! я тоже экзамены сдавла последние месяца два..( выпускные, ЕГЭ(будь оно не ладно)...кошмар)
кстати, эта рыжая девченка из твоего сериала еще играла кажется в Баффи и в первых 3-х частях Американского пирога, если я не ошибаюсь.