-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


хехехехееххе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SashaFierce   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 17:20 (ссылка)
Да наши молодцы!!!! Аршавин-моя любовь!!!!
Поругаю обязательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
SimplemenT   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 17:43 (ссылка)
Мы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я правда еще перед началом матча знала, что мы выйграем.. Но не суть важно..
Аршавин, Павлюченко молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Who_that_you_need   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 17:49 (ссылка)
да..наши-самые клевые))
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_more_about_harry_potter   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 19:51 (ссылка)
а что за колледж?
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 21:48 (ссылка)
SporTive, )))Аршавин))

SimplemenT, хех,ну я надеялась,что они меня удивят))

Who_that_you_need, ееййй)))

it_mimy, колледж при МЭСИ))
Ответить С цитатой В цитатник
Radio_Girl   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 22:02 (ссылка)
Удачно сдать экзамен буду ругать и сильно поздровляю...с победой)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 22:19 (ссылка)
with_love_in_a_heart, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
первый_сорт_лени   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 17:18 (ссылка)
ни пуха ни пера те на экзамене :DD
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:10 (ссылка)
Fucking_Lazy, К ЧЕРТУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stomka   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:40 (ссылка)
И не говори! Наши однозначно рулят, мы всех порвем. Я хоть и не большой фанат футбола... Еще и с работы пришел уставший, но дома брат и папа сидят смотрят. Ну фто... Сел рядом, сижу. И тут же гол! Крики вопли, жость. :) я пошел есть. И как то особо не смотрел футбол... Но вот крики болельщиков из соседней квартиры я услышал... Ууу так на стадионе не орут. Там квартиранты живут, жгут короче... Решил сходить к ним. Прихожу и вместо положенных 5 человек там сидит 14. Я в шоке, постарался пройти к свободному месту на полу... Вот там я и полюбил футбол. Пока еще плохо разбираюсь в нем, но я уже не равнодушен к нему:-)потом когда матч окончился и мы поняли что мы выиграли... Ууу что началось... Мы вышли на улицу начали кричать и тд... На улице встретили еще болельщиков, и пошли тусить вместе. Круто! Россия вперед! Дави
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 18:48 (ссылка)
Chrono_Cristofer, ой я всю ночь не спала обменивалась эмоциями))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку