Мы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я правда еще перед началом матча знала, что мы выйграем.. Но не суть важно..
Аршавин, Павлюченко молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не говори! Наши однозначно рулят, мы всех порвем. Я хоть и не большой фанат футбола... Еще и с работы пришел уставший, но дома брат и папа сидят смотрят. Ну фто... Сел рядом, сижу. И тут же гол! Крики вопли, жость. :) я пошел есть. И как то особо не смотрел футбол... Но вот крики болельщиков из соседней квартиры я услышал... Ууу так на стадионе не орут. Там квартиранты живут, жгут короче... Решил сходить к ним. Прихожу и вместо положенных 5 человек там сидит 14. Я в шоке, постарался пройти к свободному месту на полу... Вот там я и полюбил футбол. Пока еще плохо разбираюсь в нем, но я уже не равнодушен к нему:-)потом когда матч окончился и мы поняли что мы выиграли... Ууу что началось... Мы вышли на улицу начали кричать и тд... На улице встретили еще болельщиков, и пошли тусить вместе. Круто! Россия вперед! Дави