-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radio_Girl   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 15:22 (ссылка)
С выпусный зай)))Фотки просто супер))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 15:43 (ссылка)
with_love_in_a_heart, спасибо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпикВ   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 16:08 (ссылка)
молодцы что хорошо оторвались)
у меня всё впереди 23 выпуск у 11-ых классов)))ураа!
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 16:11 (ссылка)
дааа)) наш выпускной был просто супер!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 16:13 (ссылка)
КлёпикВ, охх,буду ждать рассказа и фоток)))

nO_nEEd_To_saY_byE, )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SashaFierce   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 17:42 (ссылка)
Рада за тебя!!!!
ФОТКИ СУПЕРРР!!!! Красотка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aceldama   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 18:34 (ссылка)
Рад за вас)) И тебе очень идет коричневый.)
А я в прошлом году тихо смотал с выпускного, только на торжественной части был.
Ответить С цитатой В цитатник
monkey_boom   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 20:53 (ссылка)
клева))рада за тя))))отмучилась xDD
а вот у мну только в следующем году выпуск))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 20:57 (ссылка)
SporTive, спасибо зай)))

Aceldama, хех))спасибо

Hiding_a_smile, ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ko6ka-Sam   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:11 (ссылка)
с выпускным.)) а как я свой выпускной провела можешь прочитать у меня в дневе.))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:22 (ссылка)
Ko6ka-Sam, )))ща зайду))))
Ответить С цитатой В цитатник
BloxAstik   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 11:24 (ссылка)
круто отпразновали, молодцы)))))) рада за тебя...
у меня тоже все неплохо, сдаю экзамены еще до 27-го июня... а потом отдыхааааааать)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 12:35 (ссылка)
BloxAstik, ох)))ну удачно тебе сдать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lychik_sveta_   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 15:00 (ссылка)
поздравляю)))))
мой выпускной был 3 года назад)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 19:40 (ссылка)
_Lychik_sveta_, ))хех))ну вспоминаешь с улыбкой?)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_more_about_harry_potter   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 20:08 (ссылка)
с аттестатом тебя дорогая) без троек?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 21:48 (ссылка)
it_mimy, Без))))Я постаралась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку