-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


...[AAAAAAAAAA!!!!!!!!!)))))))))XXXDDD))))]...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SashaFierce   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 17:18 (ссылка)
УРААААА!!!Молодец!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 17:19 (ссылка)
SporTive, УИИИИ!!!Я САМА РАДА СПАСИБО СОЛНЦЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Radio_Girl   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 17:40 (ссылка)
Поздровляю...тя))))удачно здать русский)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 17:49 (ссылка)
with_love_in_a_heart, спасибо,постараюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
monkey_boom   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:12 (ссылка)
молодчинка!так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:13 (ссылка)
Hiding_a_smile, спасибочки))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lychik_sveta_   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:25 (ссылка)
поздравляю)))))))))))молодчинка))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:26 (ссылка)
_Lychik_sveta_, спасибо)))<3
Ответить С цитатой В цитатник
_Bla_Bla_Bla_   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:34 (ссылка)
оо))поздравляю))и удачи с русским)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:27 (ссылка)
Ляська_балбеска, спасибо)))она мне понадобится)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Yuuupi-   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:35 (ссылка)
вот везет,я инглиш на 5 не сдам
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:36 (ссылка)
поздравляю солнце))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:44 (ссылка)
Yuuupy, что совсем так плохо?А если постараться?)))

Тасюффачка, thanks))<3
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:47 (ссылка)
ты гений))) я англ на 4 сдала и ооооочень рада)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 20:08 (ссылка)
nO_nEEd_To_saY_byE, гыыыыы)))А как теперь я рада представь))))^_^
Ответить С цитатой В цитатник
EsteeGirl   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 20:25 (ссылка)
Молодчинка так держать.Ещё чуть чуть и свобода.
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 20:49 (ссылка)
EsteeGirl, да это точно!!!Чуть-чуть!!!главное не сойти с ума)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_Nazarova   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 01:55 (ссылка)
вау мне б 5 )
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 11:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ko6ka-Sam   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:19 (ссылка)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:23 (ссылка)
Ko6ka-Sam, спасибо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку