-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


...[OMG!!!XXXDDD]...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Unique_Whore_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 13:59 (ссылка)
Да-да-да! ты хорошо отпраздновала)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 14:04 (ссылка)
Apple_Heart, гыыыы)))спасибо тебе дорогая что пришла)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Unique_Whore_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 14:17 (ссылка)
_Muzzy_, всегда пож)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 14:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SashaFierce   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 14:40 (ссылка)
хаха...сонька:-*
сейчас накомменчу)))
У меня отлично)))биологию сдала - 4
Ответить С цитатой В цитатник
Ko6ka-Sam   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 14:59 (ссылка)
дела в норме.)))
ты смотри так экзамен не проспи!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 15:07 (ссылка)
SporTive, молодец))видела я в прошлом посте тебе отдельно благодарность написала)))

Ko6ka-Sam, нет,затра точно встану рано))))
Ответить С цитатой В цитатник
SashaFierce   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 15:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 15:49 (ссылка)
SporTive, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Radio_Girl   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 16:53 (ссылка)
Прикольно не я была на консультацыи бр....норма))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 17:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:10 (ссылка)
а я то думаю, что это тебя на консультации не было))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:23 (ссылка)
nO_nEEd_To_saY_byE, ахахахахаха))я вот реал отрубилась))ну блин я все знаю,зафиг,и тем более гроб мне время сказала)))
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:26 (ссылка)
_Muzzy_, ааа, ну тогда молодец что не пришла))))))))))))))))
гроб знает все, так что у нее все узнать всегда можно)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:27 (ссылка)
nO_nEEd_To_saY_byE, эт точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку