детка в твой праздник ты сдашь все! я уверена. так что не волнуйся, соберись на время экзамена, а потом гуляй, отмечай и получай поздравления)
* я пока не поздравляю* xD
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЭТО ТАКОЙ ДЕНЬ)))
ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ УЛЫБАТЬСЯ ФОРТУНА))))
ТОЕСТЬ УДАЧА БУДЕТ У ТЕБЯ В РУКАХ)))
МЕНЯ ЗАВТРА ТУТКИ НЕ БУДЕТ,И ПОЭТОМУ ЗАРАНЕЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))
ЖЕЛАЮ САМОГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО)))
ЛЮБВИ))УДАЧИ))БОГАТСТВА))))
И ЕЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЗДОРОВЬЕ...
ВЕДЬ БЕЗ ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ,ЖИЗНЬ ОНА КАЖЕТСЯ МРАЧНОЙ И ЛЮБОВЬ,
И УДАЧА,
И БОГАТСТВО...СОВСЕМ НЕ РАДУЕТ...
ВОТ))))А ТАМ)))С ХОРОШИМ ЗДОРОВЬЕМ УВСЕ ОТПАДНО))))
ФУХ...СКОКО Я НАПИСАЛА))))
НАДЕЮСЬ ЗАЙДЕШЬ КО МНЕ))))В ДНЕВ))))