-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


MY Number is 35)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SashaFierce   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 13:57 (ссылка)
ааа...мы тоже 35ую писали)))по-моему она из самых легких
А я всё написала:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 13:58 (ссылка)
SporTive, да ну конечно САМАЯ ЛЕГКАЯ это 1)))Было бы неплохо)))Да я тоже все написала))
Ответить С цитатой В цитатник
Beleke4   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:00 (ссылка)
мда..экзамены у всех....
на следующих)удачки))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:04 (ссылка)
ГУЛЯ_КАРИМОВА, спасибо)))Она мне пригодится,он у меня 31))
Ответить С цитатой В цитатник
SashaFierce   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:05 (ссылка)
_Muzzy_, хаха...точно 1ая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Beleke4   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:06 (ссылка)
_Muzzy_, как дела?чем занята?
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:07 (ссылка)
SporTive, если бы выпала 1,я бы наверно со смеху бы там померла))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:07 (ссылка)
ГУЛЯ_КАРИМОВА, вот только пришла))Решила вас всех прокоментить,а то не коменчу и вы про меня забываете((
Ответить С цитатой В цитатник
Beleke4   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:09 (ссылка)
_Muzzy_, я не забуду))))
хотя..забываю частенько...
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:11 (ссылка)
ГУЛЯ_КАРИМОВА, да я и сама не часто захожу,но как вспоминаю!!Думаю МЛЯЯЯ!!!Они щас как поудаляют меня и с кем я там сидеть буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beleke4   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:13 (ссылка)
_Muzzy_, нуу..вот я тоже сегодня решила)))
и ПЧ тоже ищу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beleke4   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:14 (ссылка)
мы еще обменивались симпами нет??млин..моя наглешь%%%%%
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:17 (ссылка)
ГУЛЯ_КАРИМОВА, ахаха,не ты прямая)))А не наглешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beleke4   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:19 (ссылка)
_Muzzy_, и?так да или нет?ХДДДДДДД)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Beleke4   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:20 (ссылка)
_Muzzy_, пасиб))жди от меня симпу))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:21 (ссылка)
ГУЛЯ_КАРИМОВА, я сейчас че то не могу симпу поставить,я тебе сердце поставила))
Ответить С цитатой В цитатник
Beleke4   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:22 (ссылка)
_Muzzy_, а тогда потом поставишь)))ок)))?просто сердечко не считается)))..пилин..вот это уже наверное моя наглость%%%
Ответить С цитатой В цитатник
SashaFierce   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:28 (ссылка)
_Muzzy_, я бы тоже наверноеXD
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:29 (ссылка)
SporTive, ну это же очень смешно,долго-долго готовились и вдруг.....№1)))XXDD
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:30 (ссылка)
ГУЛЯ_КАРИМОВА, ладно)))))Тока и ты не забудь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:33 (ссылка)
Йа МегОсоседкО=))) ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:35 (ссылка)
Тасюффачка, да уж как мы с тобой там решали сидели!!!Мы сУпЕр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beleke4   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:36 (ссылка)
_Muzzy_, ок))не забуду))та и буду почаще заходить сюда)))
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:38 (ссылка)
тогда сеня в полшестого на перекрестке))
вместе подем за результатами))))
если что-то изменится напишу)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:39 (ссылка)
ГУЛЯ_КАРИМОВА, ок ловлю на слове)))

nO_nEEd_To_saY_byE, конечно!!!Спасибо)))ты мой главный информатор))
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:47 (ссылка)
_Muzzy_, ну я как всегда^^
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 21:09 (ссылка)
_Muzzy_, а то)) а морской бой))) нам еще долго припоминать будут)))))) ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 21:20 (ссылка)
Тасюффачка, Может по этому и поставили мне 4?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 21:40 (ссылка)
_Muzzy_, да лан,посмотрим работы попросим,я думаю где нить недочеты..) если за это мне поставят четыре...то у меня мама придет в школу и пипец)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 21:41 (ссылка)
Тасюффачка, ахахаххаахах)))ду уж тебе реал не надо 4)))ебе бы лучше чтоб недочетов не было))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку