-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


My new style)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RUSniperio   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:17 (ссылка)
А я каждый день в клинику хожу, для душевно больных +))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:17 (ссылка)
RUSniperio, хихихи)))ну их я обожаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Be_Delicious   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:48 (ссылка)
Диз классный, как я поняла в стиле комиксов??
Я без клиники дня не могу прожить.....)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:16 (ссылка)
Red_Be_Delicious, ну что-то типа)))))КЛиника рулит!!!Я даже уже думаю как джей ди)))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Be_Delicious   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 00:50 (ссылка)
_Muzzy_, так стремно, что Клинику перенесли на 20...((((
Ответить С цитатой В цитатник
SashaFierce   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:12 (ссылка)
ммм...диз прикольненький
Обожаю Клинику)))
Ответить С цитатой В цитатник
cropcrop   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:55 (ссылка)
Scrubs рулид
Ответить С цитатой В цитатник
Ko6ka-Sam   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:51 (ссылка)
ничего такой диз, симпотичный)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:33 (ссылка)
Red_Be_Delicious, дяяя)но я с иннета смотрю)))

SporTive, у меня одноклассник вылетый джей ди)))

cropcrop, еееее)))

Ko6ka-Sam, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_more_about_harry_potter   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:34 (ссылка)
ммкак 4дня? оОО
Ответить С цитатой В цитатник
SashaFierce   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 21:04 (ссылка)
_Muzzy_, хахаха...да ладноXD
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 21:14 (ссылка)
SporTive, да только он не признается)))он говорит ну хоть спасибо,что не на Терка похож)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку