-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


Notebook.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сюся1   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 11:54 (ссылка)
Дневник памяти...красивый фильм...но уж оооооооочень нудный...смотрела его на англиском...может стоит посмотреть на русском?))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 11:57 (ссылка)
сюся1, СТОИТ!!!!ОЧЕНЬ ДАЖЕ СТОИТ!!!Мне поначалу было неочень интересно,но потом я не отрывалась,мне очень понравилось!!
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 12:06 (ссылка)
у меня все круть)))
ты сегодня на шашлыки пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 12:22 (ссылка)
liTtLe_PetE_WenTz, неа,я к сестра уезжаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 12:25 (ссылка)
_Muzzy_, жалко( ну удачи, повеселись с ней на славу)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 12:43 (ссылка)
liTtLe_PetE_WenTz, спасибо))и вам тоже,пофоткай потом покажешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Ko6ka-Sam   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 17:06 (ссылка)
ооо, там Джеймс снимается, надо посмотреть)))
а кого там Марсден играет??)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:26 (ссылка)
Ko6ka-Sam, Честно сказть не знаю ,многоих актеров впервые видела))
Ответить С цитатой В цитатник
Radio_Girl   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 15:38 (ссылка)
Привет....я тоже люблю плакать надо будет обизательно пасматреть спасибо что посоветовала)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 19:53 (ссылка)
пО_жИзНе_СмЕяСь, посмотри,но он серьезный такой))))
Ответить С цитатой В цитатник
BloxAstik   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 20:04 (ссылка)
Я ужыстики ужас как люблю))
Выздоравиливай, кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:28 (ссылка)
BloxAstik, я уже почти выздоровила)))Ну ужастики смотря какие,раз на раз не приходится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кукольный_Кекс   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:04 (ссылка)
я люблю комедии и мелодрамы.Еще немного дотективы)
P.S. Прости,что так редко захожу к тебе!Обещаю исправиться!)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:00 (ссылка)
Солнце_1569, ничего,я сама неисправилый незаходильщик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку