Властелин Колец - фильм возраста, то есть его скучно смотреть лет в 13, а вот постарше когда, то уже здорово! У меня фильмов много любимых, все и не вспомню........последнее что я посмотрела - это Реквием по мечте. Раньше смотрела, забыв смысл и т.д. Сейчас пересмотрела.....плакала.....
А ты, солнце, лечись, выздоравливай! И желаю русский хорошо сдать!
я помню посмотрела 1 раз в кино, оч не понравилось, летом прочитала всю 1000 страниц и пересмотрела фильм, соответственно оч понравился) а что за русский?
вот красивая фотка)
Stupid_Pinky, ой тока ты меня поддержала,юля вообще наорала на меня назвала сранью и отправила в письку,но я сказала,что без нее моего главного путеводителя я никуда не пойду)))
эх...как же ты с русским(((
выздоравливай скорее зайчик)))
ммм...Властелин Колец мне почему то раньше не нравился,а теперь мне кажеться просто супер фильм)))
ааа...я смотрю всё подряд