-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


DOUUUUUUU././././.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Esme_Harris   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 14:34 (ссылка)
Властелин Колец - фильм возраста, то есть его скучно смотреть лет в 13, а вот постарше когда, то уже здорово! У меня фильмов много любимых, все и не вспомню........последнее что я посмотрела - это Реквием по мечте. Раньше смотрела, забыв смысл и т.д. Сейчас пересмотрела.....плакала.....
А ты, солнце, лечись, выздоравливай! И желаю русский хорошо сдать!
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:39 (ссылка)
VaSie_Alex, спасибо,постараюсь побыстрее выздоровить)))Реквием надо посмотреть мне обязательно,я уже давно хочу!!А на счет властелина ты права))
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_more_about_harry_potter   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 18:09 (ссылка)
я помню посмотрела 1 раз в кино, оч не понравилось, летом прочитала всю 1000 страниц и пересмотрела фильм, соответственно оч понравился) а что за русский?
вот красивая фотка)
 (230x286, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 18:21 (ссылка)
it_mimy, да спасибо фотка крутая)))да преэкзаменационная работа(((
Ответить С цитатой В цитатник
Esme_Harris   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 18:24 (ссылка)
Реквием есть у меня в контакте, это так..на всякий....
Ответить С цитатой В цитатник
_Unique_Whore_   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 18:29 (ссылка)
Ти фто! Заболела!???
И НЕ ПРИДЁШЬ ЗАВТРА!?
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 18:43 (ссылка)
VaSie_Alex, ВОЗЬМУ НА ВООРУЖЕНИЕ)))

Stupid_Pinky, неа не приду((((прости меня пинки)
Ответить С цитатой В цитатник
_Unique_Whore_   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 18:45 (ссылка)
_Muzzy_, ба-ба-ба! Ну ладно...((
Ты там поправляйся, пупса!)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:09 (ссылка)
Stupid_Pinky, ой тока ты меня поддержала,юля вообще наорала на меня назвала сранью и отправила в письку,но я сказала,что без нее моего главного путеводителя я никуда не пойду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ko6ka-Sam   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:45 (ссылка)
я нормально поживаю))
мне очень нравится фильм Трасса-60
Ответить С цитатой В цитатник
_Unique_Whore_   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:52 (ссылка)
_Muzzy_, ну ты же.. это не виновата)))
у меня вот гайморит(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:13 (ссылка)
Ko6ka-Sam, Слышала что-то))Надо будет посмотреть спасибо)

Stupid_Pinky, бубубуббу))))<3
Ответить С цитатой В цитатник
SashaFierce   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 02:43 (ссылка)
эх...как же ты с русским(((
выздоравливай скорее зайчик)))
ммм...Властелин Колец мне почему то раньше не нравился,а теперь мне кажеться просто супер фильм)))
ааа...я смотрю всё подряд
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 11:38 (ссылка)
SporTive, постараюсь)))во-во с властелином у меня так же)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку