-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


my number is 7!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Midnight_93   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:50 (ссылка)
у меня все ок =) тож лю тя =) жаль ток что в мой днев совсем не заходишь*((
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:53 (ссылка)
я норма)) ну это ты и так знаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:02 (ссылка)
NiceGirl_92, ща исправлю)))

Мурика, гыыыы)сегодня опять смотались какашки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:11 (ссылка)
_Muzzy_, мы на франц остались)))) были тока я олька ник и арьяна, всё!! я себя идиотом чувствовала...
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:29 (ссылка)
Мурика, о да))))))хаха)))ладно тогда все норм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Esme_Harris   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:35 (ссылка)
дела...да никак..мало того погода....да я ещё и болею(((( столько всего пропустила((( жалко....
Ответить С цитатой В цитатник
Ko6ka-Sam   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 18:19 (ссылка)
да дела нормик, погода тоже-не радует..
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 15:47 (ссылка)
VaSie_Alex, бууу,поправляйся,чтоб к хорошей погоде уже гуляла))

Ko6ka-Sam, ну ничего все наладится))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку