-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


ииии THE END!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:46 (ссылка)
ОЙ СОВСЕМ ЗАБЫЛА!!!!СПАСИБО ВСЕМ БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ 2 ТЕМНО-СЕРЕНЕВЫХ ЗВЕЗДОЧКИ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
все супер!!!!!!! еще один день и все)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:57 (ссылка)
да уж это точно))))
Ответить С цитатой В цитатник
dgnbdddr   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:13 (ссылка)
аааа
мы ищо до субботы учимсо((
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:15 (ссылка)
один день и каникулы хДД хатю на пруд)))) ты кст сегодня гулять пойдешь????
Ответить С цитатой В цитатник
_123BIG   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:42 (ссылка)
Кому каникулы а кому будняя хуйня
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:23 (ссылка)
EMO_YULKA, хех жалкО вас)))
Мурика, уже выхожу)))
_123BIG, lol)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_more_about_harry_potter   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:36 (ссылка)
каникулы..как интересно звучит...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:21 (ссылка)
mimy_bubble, да,да,да))))и для тебя и для меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_93   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:28 (ссылка)
дела супер)))) ура каникулы_))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
точка_отчета   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:28 (ссылка)
а мы уже недельку отдыхаем...в среду в школку хехе)))
поздравляю тя =P
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:31 (ссылка)
NiceGirl_92, сама радуюсь)))
точка_отчета, хех а мы в среду отдыхаем,самый разгар будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку