-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Who_that_you_need   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:29 (ссылка)
ясненько)
у ми все норм)
Ответить С цитатой В цитатник
Vacuousness_   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:31 (ссылка)
сама недавно зашла вот опять уйду на два дня
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:33 (ссылка)
про меня ты всё и так знаешь))) пусть твой папа по чаще теряет бдительность
Ответить С цитатой В цитатник
Ko6ka-Sam   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:45 (ссылка)
желаю скорейшей починки твоего компа!!))
у меня всё нормуль!)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_пчела   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
))
я нормик))
Ответить С цитатой В цитатник
RUSniperio   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:24 (ссылка)
ну прощения просить не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:32 (ссылка)
Who_that_you_need, )))

котёнок1103, дооо,а так хочется подольше посидеть))

Ko6ka-Sam, спасибки,постараюсь)))

EMO_KRISTINKA, я очень рада))))

RUSniperio, ну мало ли...
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:32 (ссылка)
Мурика, я на это и расчитываю)))
Ответить С цитатой В цитатник
SimplemenT   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:15 (ссылка)
Здорово:)
Ответить С цитатой В цитатник
icona_vera   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:54 (ссылка)
ниче страшног)) у всех бывает))
я вот порезала десну зубной щеткой xDDD но уже заживает)) давай быстрей возвращайся!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_more_about_harry_potter   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:37 (ссылка)
у меня все хорошо)я сама только вчера в нет залезла)
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_чуда   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:31 (ссылка)
пазитифф ловлю))) А ты возращайсяю.. ждёмс
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:19 (ссылка)
SimplemenT, привет,привет))

forever_glitter, XXXDDDПпц,как ты умудкилась)))

mimy_bubble, ну про тебя я знаю)))

Lolly_belly, лови,лови,хорошая штука,вот сеня в ремонт повезли,кажись скоро может появлюсь основательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ko6ka-Sam   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:25 (ссылка)
_Muzzy_, )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:40 (ссылка)
Ko6ka-Sam, но че то пока безуспешно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку