-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


Ну привееет))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жить_хочется   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:22 (ссылка)
Млин!!!И мя прогоняют всё время(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:34 (ссылка)
Жить_хочется, Да вообще надоели,ДОРОГУ МОЛОДЫМ))))
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:42 (ссылка)
меня тоже все время от компа гонят((( а Грибоедова я сеня сдала на 4/4 так рада))) так жду уже нового года, так хочется повеселится уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:35 (ссылка)
Мурика, У а я на 5/5!!!,Прям устроила нам какой то экзамен)))Все хъодиливолновались)))
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_93   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 12:45 (ссылка)
ага я тож смарела евровидинье"!!"! я рада за них!! хотя мне больше сербия понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
NiceGirl_92, Ну мне Армения еще понравилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
xDead_Little_Girlx   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:30 (ссылка)
ура!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Enigma15   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:24 (ссылка)
клеффо)))))))))ми рад, что тя чаще видеть буду))))))
Ответить С цитатой В цитатник
im-_KIRA   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
ыы у мну папик тоже с Белорусии) Так что она форева)))ыыы ну дк ты главное совсем не пропадай)пиши,что там у тебя еще интерестненького случаеться)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:33 (ссылка)
xDead_Little_Girlx, гыыыы
Enigma15, скорее наоборот,реже,но я буду заходить)))
my_TH, Конечно она рулит)))Не совсем не пропаду,куда же я денуть с подводной лодки?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку