-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


Все вроде налаживается,но мне опять нужна ваша помощь)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


со_вкусом_чуда   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:56 (ссылка)
мне больше нравица профессия пиар. она более свободная чем другие. Здесь главное требование- это свобода творчества. вообщем я за пиар)
Ответить С цитатой В цитатник
xDead_Little_Girlx   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:57 (ссылка)
думай,думай....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:10 (ссылка)
Lolly_belly, ага а институт какой-нить не подскажешь??
xDead_Little_Girlx, Нет чтоб помоч,какашка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ko6ka-Sam   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:05 (ссылка)
Я ТОЖ ДУМАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ ПИАР)))
ШОКОЛАД А.РЕВКА, ХAAAAAAA!! xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
im-_KIRA   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:47 (ссылка)
ПИАР РУЛИТ ;) а с вузом не подскажу...ты уж извени я с другого колхоза ы :)
А такой тупой юблюдок в любой школе найдеться:) с этим напо смириться)радуйся что он у вас только заменял))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:33 (ссылка)
Ko6ka-Sam, Да мне тоже нравится,но щас важно с ВУЗом определиться))
my_TH, Да уж,он небось думает,что в него все девчонки влюблены)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Unique_Whore_   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:02 (ссылка)
Хм.. Даже не знаю..
Может ГУУ?..
Гос. университет управления?..
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:26 (ссылка)
Apple_Heart, Ну хоть на этом спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
BloxAstik   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:51 (ссылка)
*шепчет*
Иди на Мировую экономиГу...
Не мне же одной этой хрени страдать)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:04 (ссылка)
BloxAstik, )))))Да мне тоже говорили,что если любишь языки иди на Мировую,но я еще не знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку