-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


..Я искркнне надеялась что мне стошнит!!!....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vacuousness_   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 15:24 (ссылка)
жесть!ппц!
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 15:26 (ссылка)
котёнок1103, Как мы потом сподругой шли и обсирали на все ГУВД Медведя с балалайкой)))))ХХХХХDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 15:29 (ссылка)
жестока!!! мне тебя так жалко вчера было...а экскурсия просто бред, посадили в газель, завезли в какую то жопу, продержали часа 2!! и ради чего мы туда ехади???
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 15:30 (ссылка)
Мурика, Я больше никуда с ней не поеду,пусть хоть деректора,хоть начальника обучения зовет!!!НИКУДА!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 15:30 (ссылка)
кст! ты в МФПИ завтра поедешь???на день открытых дверей???
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:32 (ссылка)
Мурика, а то!!Мнеж эта Дарья Звонила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фармалин   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:52 (ссылка)
_Muzzy_, то что у нас, в стране не считаются с нашим мнением это точно, у нас в школе директор- полный шизик...задрал уже всех в школе)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:59 (ссылка)
Фармалин, А наша слишком огромна и ей мне кажется лень ни то что подойти с классом разобраться а тупо из кресла встать)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Unique_Whore_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:40 (ссылка)
xDDD
Не перевариваю Саске!..
Вот картинка - для меня!..
xDD
 (150x150, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку