-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


Не ну это уже мистика или даже не знаю что....!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АльКо_ДурКо   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Ужос!Ненавижу зубных!Я тож не давно ходила к зубному!!Я думала у меня ничего нет!Так не хрена...на трех зубах пломбы поставила...Чукча!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:30 (ссылка)
АльКо_ДурКо, Да мне еще тоже оказывается какриес,надо будет подличить,а вот с нервом это я вообще реально попала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жить_хочется   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Хочу к такому стоматологу))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Жить_хочется, Я сегодня уже была,мне пока хватит!!!))))Но потом я бы не против сходить!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:52 (ссылка)
зубных врачей просто терпеть не могу((
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:01 (ссылка)
Мурика, Не я к ним нормально,но че то не была отова!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ko6ka-Sam   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:06 (ссылка)
а я после этого лета начала обожать стоматологов!)) вот и теперь очень хочу сходить зубы проверить и подлечить!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:09 (ссылка)
Ko6ka-Sam, Да я к ним тоже нормально,ну не то чтоб обожать,но нормально!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:09 (ссылка)
тусик солнышко! как щас то твой зубик?
Ответить С цитатой В цитатник
medina24527   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:10 (ссылка)
о господи, бедняжечка! Ненавижу стоматологию! этот запах... этот звук дрели...ааа!
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Тасюффачка, Щас вроде ничего!!))

medina24527, Может это странно,но как тока я чую этот запах,хочется спать!!)))Не знаю почему у тя такоко гет???
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Be_Delicious   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Бедненькая....терпеть не могу зубных врачей... В детстве посмотрела фильм ужасов Дантист....умирать буду но к зубному не пойду..
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:43 (ссылка)
Innocence_Girl, Ну не знаю,все таки странная у них работа,странная,но полезная!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Be_Delicious   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:44 (ссылка)
_Muzzy_, ага. и еще высокооплачиваемая!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Innocence_Girl, Ох это точно!!!))Но не знаю,не помне копаться в чужом рте!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ko6ka-Sam   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:09 (ссылка)
_Muzzy_, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку