-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


Мне нужна ваша помощь и поддержка!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heart-hole   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:35 (ссылка)
у меня тоже однажды телефон в школе украли. обидно так было. особенно жаль записную книжку
ищи его в ближайшей скупке
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Heart-hole, ))))Спасибо,за поднятие духа!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
АльКо_ДурКо   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
_Muzzy_, Млин!!Мну жаль тебя!!!Не расстраивайся!!!Все будет хорошо!!
Ответить С цитатой В цитатник
-ИголКа-   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:46 (ссылка)
бля...жестоко...черная полоса прям....
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:47 (ссылка)
АльКо_ДурКо, Оооо!!!Спасибо!!_Хоть поелеет меня кто-то!!))))\\

-ИголКа-, Лаа!!жесть,это прям я не знаю что,чисто черная полоса!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-ИголКа-   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:49 (ссылка)
_Muzzy_, я бы наверно умерала если б мой украли...у меня там просто ВСЯ моя жизнь^^
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:53 (ссылка)
-ИголКа-, Я и умираю,тока потихоньку!!!Просто не сразу осознаешь,что вроде вот он был,а вот его и нет!!!!И потом такая злость на ту суку что спиздила его ,пря убить хочется!!!А самое смешно я заучу говорю,а она типа "А я что могу сделать"ппц!!!Я чуть с ума не сошла!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Heart-hole   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:54 (ссылка)
_Muzzy_, а что зауч должна сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
-ИголКа-   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:56 (ссылка)
_Muzzy_, пиздец ваще...
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:02 (ссылка)
Heart-hole, Ну я не знаю,да не то чтоб что то сделать,а хъоть как то отреагеровать,просто за эти две недели уже украли 3 телефона,в разных классах,еслиб у нах че нить пропало,они бы всю школу на уши подняли!!

-ИголКа-, Я вообще фигела от нее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
у меня тоже один раз телефон украли((( а в школе просто жесть стала, телефоны таскать стали чуть ли не каждую неделю...придется покупать рацию и ходить с ней!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Be_Delicious   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:56 (ссылка)
_Muzzy_, блииииннн, бедная!!!!!!! я сама себя уже не представляю без телефона..это уже стала часть меня.....Как же мне тебя жаль!!!!!!Руки надо таким козлам отрезать!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Krizisjanra   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:06 (ссылка)
мдя...сожалею,телефончик красивый был...*минута молчания*
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Fruitcandy, Innocence_Girl, спасибо,за поддержку,я еси его или ее найду руки то потрываю!!!!

Мурика, Да вообще ужас!!!Надо в милицию написать заявление,чтоб пришли и все решили!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Krizisjanra   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:29 (ссылка)
_Muzzy_, протсо сделай проще - настучи,это не будт выглядеть глупо и подло..это эффективней)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Fruitcandy, кому и на кого настучать???
Ответить С цитатой В цитатник
Krizisjanra   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:30 (ссылка)
_Muzzy_, классухе настучать на неё или на него...
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Fruitcandy, В том то и прикол,что я не знаю кто это,а ни зауч ни учитель ничего не сделает,ну может наша классуха,что то и может попытаться сделать,да тока кто ее слушать будет!!Если даже завучу посрать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Krizisjanra   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
_Muzzy_, ну тада смирись...у меня тож телефон украли,првда это было в автобусе...но зато мне купили телефон ещё круче)так что не парься,те подарят новый,темболее скоро НГ!
ПыСы симка - вот это далко...но хорошие друзья тебя всегда найдут)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:38 (ссылка)
Fruitcandy, Я кстати симку уже востановила,но тока олку от нее ни одного номера нет!!!Просто обидно стока всего было на нем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Krizisjanra   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:44 (ссылка)
_Muzzy_, я те о том и говорю!у меня неделю назад украли,сейчас симка востановлена и часть номер нашла...но всё равно...далко!лан,держись...всё будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:54 (ссылка)
Fruitcandy, Спасибо тебе!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ko6ka-Sam   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
дауж, такой телефон реяльно жалко... я бы убилась, если бы потеряла или у мя украли бы телефон..
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Ko6ka-Sam, Я убилась!!!!Я убивалась весь день!!!!!Я думала я сдохну!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Кукольный_Кекс   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 13:25 (ссылка)
бедная..эта мобила мне оч нра(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 13:27 (ссылка)
Солнце_1569, Да и меня она вполне устраивала,но тока на этом мои беды не закончились!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
xDead_Little_Girlx   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
не плачь!!!!! все будет хорошо!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:03 (ссылка)
xDead_Little_Girlx, Да уж мне остается тока на это надеятьс!!((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку