-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


Дети мои!!))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Lucky_Devil_   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:34 (ссылка)
правильно делаешь и говоришь))) поддерживаю
^__^
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
_Lucky_Devil_, СПС!!!Ну ты если че пиши,буду ждать!!))Да и еще, на каток все таки надо будет сходить!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lucky_Devil_   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
да!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dgnbdddr   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:52 (ссылка)
правильна...
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Marvel   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:04 (ссылка)
ученье-свет,а не ученье-приятный сумрак наедине со своим мозгом xDDDD
молодец,над учиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кукольный_Кекс   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:32 (ссылка)
заходи тогда ко мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:33 (ссылка)
WentzKa, EMO_YULKA, спс))))

Солнце_1569, ок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Enigma15   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
удачной учебы))))
но,всеже, не забывай и про нас))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Enigma15, не забуду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Кса   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
молодец. мне тоже надо за учебу браться!
Ответить С цитатой В цитатник
RUSniperio   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:09 (ссылка)
учеба зло) учись побольше а то в магазине зла хватать не будет +))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Be_Delicious   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:47 (ссылка)
_Muzzy_, удачи в учебе!!!!!А я на Ли.Ру ужо недели 2 не была...вот почту потихоньку разгребаю...
Ответить С цитатой В цитатник
_Unique_Whore_   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:35 (ссылка)
Учиться!? Не верю, как говорил Станиславский!
xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:36 (ссылка)
Малышка_Кса, RUSniperio, Innocence_Girl, Спасибо вам всем,я вот зашла ща пойду коментить!!!

Apple_Heart, Да уж,вот так!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку