-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


ЮПИИИИИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_сигаретный_дым_   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:08 (ссылка)
урааа))) ты вернулась, поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Marvel   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
ух ти,вернулось^^*обнимаеть*ми скучаль)
блин эт жестока,когда теряешь все фотки...(
о да с моим настроением творится тож самое)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:18 (ссылка)
WentzKa, Да ятоже скучалакак там с рассказом все капитально??

Мурика, Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vacuousness_   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:12 (ссылка)
с возвращением=)
Ответить С цитатой В цитатник
Enigma15   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
с возвращением!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Marvel   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:06 (ссылка)
_Muzzy_, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_a_shadow   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:16 (ссылка)
да ты не одна,у которой настроение скачет=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:21 (ссылка)
котёнок1103, Enigma15, Спасибо больше,рада что я с вами!!!))

I_am_a_shadow, ну ты вроде говорила что тебе не хосется дописывть свой рассказ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Candy--Girl   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:31 (ссылка)
привет)))))))))))

только картинка не самая радостная))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lucky_Devil_   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:31 (ссылка)
ну наконец-то ты вернулась ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Candy--Girl, Да ужж!Ну как я поимаю,тогда было под настроение!!!

_Lucky_Devil_, ДААА!!Я сама рада!!))0
Ответить С цитатой В цитатник
АльКо_ДурКо   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:37 (ссылка)
Молодец,что вернулась!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:21 (ссылка)
АльКо_ДурКо, Сасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Krizisjanra   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:49 (ссылка)
уря)ты вернулась))надеюсь больше твой комп не будет капризничать)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Fruitcandy, Я на это тоже оч надеюсь!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку