-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


[i need it]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кукольный_Кекс   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 01:56 (ссылка)
Я тоже мечтаю съездить в Лондон.
а еще я с 28 декабря не была в школе- тяжело болею. и тоже ничего не делаю.
Книги и правда волшебная вещь, я их очень люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 14:20 (ссылка)
Кукольный_Кекс, я уже месяц не хожу в универ...типа каникулы..
давай поправляйся)
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_more_about_harry_potter   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 13:16 (ссылка)
ох еще вчера ночью я пролетала над лондоном(
:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 17:02 (ссылка)
Chloe_Lambert, ты меня этим и заразила,мне кажется)надо встретиться хочу услышать расскаааааз!)
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 17:07 (ссылка)
я просто вообще хочу в Европу)
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 21:05 (ссылка)
я тоже стала много читать,меня это успокаивает. Сейчас читаю Николас Спаркс - Дорогой Джон)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 08:48 (ссылка)
Jellicle_cat, )))все еще впереди)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 08:49 (ссылка)
_сигаретный_дым_, да интересно?ячитаю сейчас Ахерн)очень легкое произведение)потом хочу почитать новую книгу Шлинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 22:42 (ссылка)
_Muzzy_, ай хоуп
Ответить С цитатой В цитатник
Кукольный_Кекс   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 02:11 (ссылка)
_Muzzy_, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 14:10 (ссылка)
Jellicle_cat, релааакс бейби,думай только о себе любимой и все будет!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку