-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


[невъебенно охеренный!]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


candy_chupa-chups   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 23:37 (ссылка)
ааа..детка, охренно классно=)
специально заглянула к тебе, чтобы посмотреть как тут твои впечателения=))
и да, с прошедшим, милая;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 00:00 (ссылка)
candy_chupa-chups, спасибо))))да эмоций море)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vacuousness_   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 15:39 (ссылка)
аааааааа)))))))радаааааааааа)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 16:33 (ссылка)
-Кукла_-, а я то как!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_чуда   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 18:57 (ссылка)
ааааааааааааааааа
это очень очень очень очень очень круто!!!!
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 19:10 (ссылка)
чья-то_судьба, спасиииииибо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Lewis   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 20:42 (ссылка)
АААААААА!!!!! ЭТО БЫЛО БЫЛО КРУТО!!!!!! Я ХОЧУ ЕЩЕ!!!!! АААА ВЕРНИТЕ З ИЮНЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 09:25 (ссылка)
_almost_unreal_, в следующем году)))главное чтоб не зимой))
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпикВ   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 15:15 (ссылка)
а у меня не получилось на них попасть=((...
оч хочу на концерт...эх
ты не собираешься на какой нить ещё этим летом?
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 20:57 (ссылка)
КлёпикВ, пока нет,но мои подруги собираются на simple PlaN)
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 13:45 (ссылка)
ааа супер!) представляю в какой ты мере счастлива!)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 21:58 (ссылка)
More_than_life_less_than_death, просто как в заголовке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку