мне больше всех понравился Сашаа Сон)))чудесно пел.чудесная песня!
и конечно же Патрисия Каас..хотя мне кажется это не ее...не ее уровень.не стоило ей.
со всеми твоими комментами согласна)) Саша Сон классный - очень понравился)) Мне сам по себе рыбак не так сильно симпатичен как его песня, цепляют эти простые слова и музыка скандинавская))