-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


[34/46]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Chocolate_girl-   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 21:42 (ссылка)
ой у меня зрение тож портится....это все комп=)картины это круто!!!хм...гангстеры тоже=))прикольное время было!
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 22:05 (ссылка)
-Chocolate_girl-, да уж))не то что сейчас...хотя и сейчас можно найти плюсы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Lewis   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 22:06 (ссылка)
что правда операция?!?! О___о
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 22:09 (ссылка)
_almost_unreal_, аммм...ну как бЭ все в курсе...ну да я же слепень,сначала вообще летом собирались:)почитай прошлые посты,той недели:)или даже раньше)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Lewis   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 22:13 (ссылка)
_Muzzy_, не я вспоминаю ты рассказывала! бедная!
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 22:27 (ссылка)
_almost_unreal_, да ладно...я смерилась)главное что от этого лучше будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 22:51 (ссылка)
я от своего зрения уже вешаюсь, собственный парень стебется что я слепая)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 22:57 (ссылка)
More_than_life_less_than_death, ахахаха забавно)а ты прикалывайся над ним...типа через дорогу идете руки вперед выстави "ой меня собьет,я машины ведь только на ощупь вижу":)
Ответить С цитатой В цитатник
EL-   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 23:13 (ссылка)
когда портится зрение это плохо(((
надеюсь до операции не дойдет
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 23:15 (ссылка)
_Muzzy_, ахахахаххаха)))) супер предложение)) постараюсь не забыдь)) я ему сегодня говорила "Выбирай машину милый, щас под нее и кину)" Бентли мы так и не увидели((
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпикВ   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 23:23 (ссылка)
не в тему:картинки ты хорошие находишь для каждого поста=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 10:45 (ссылка)
КлёпикВ, спасибо))у меня их уже девать некуда:)я в осносном фото смотрю либо любимых фотографов либо папарации илбо просто смотрю по какому то отпределенному актеру:)
Ответить С цитатой В цитатник
Radio_Girl   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 11:59 (ссылка)
Попровляй зрение....желаю удачки=)
Молодец,картины это круто=)
Да там былобы прикольно=)
=*
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 12:10 (ссылка)
Single_Ladies, постараюсь спасибо =* картины- да стараюсь:)вот-вот было бы реально круто:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку