More_than_life_less_than_death, ахахаха забавно)а ты прикалывайся над ним...типа через дорогу идете руки вперед выстави "ой меня собьет,я машины ведь только на ощупь вижу":)
_Muzzy_, ахахахаххаха)))) супер предложение)) постараюсь не забыдь)) я ему сегодня говорила "Выбирай машину милый, щас под нее и кину)" Бентли мы так и не увидели((
КлёпикВ, спасибо))у меня их уже девать некуда:)я в осносном фото смотрю либо любимых фотографов либо папарации илбо просто смотрю по какому то отпределенному актеру:)