-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


[43/46]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jellicle_cat   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 19:09 (ссылка)
А я когда возвращалась с курсов через киевскую видела там парня чисто с фиолетовыми волосами!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vacuousness_   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 19:15 (ссылка)
даа))побольше бы таких людей..Не знаю,когда перестало.Но я люблю смотреть на небо,мне плевать
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 19:16 (ссылка)
More_than_life_less_than_death, оххх да Москва это вообще реальное,одно большое фрик-шоу:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 19:16 (ссылка)
котёнок1103, правильно,вот я сижу и вижу облаки ввиде жирафа^^
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 19:20 (ссылка)
_Muzzy_, не говори, а у европпы видела такую чисто выраженную неформалку)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 19:35 (ссылка)
More_than_life_less_than_death, уж кого я видела на варшавской я промолчу :D
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 19:50 (ссылка)
_Muzzy_, ахахаха)))
Ответить С цитатой В цитатник
red_white-girl   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 21:19 (ссылка)
хехе..мне тоже нрава такие люди=)))
мне нравится когда идёшь по какой нибудь станции..там или играют на разных инструментах..или танцуют...и сразу такой позитив.....ммммм..они живут музыкой=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 21:50 (ссылка)
red_white-girl, ахахаха это да:)а вот сегодня с утра,шла плохо мужику стало,фуу впечатленице не из лучших:)
Ответить С цитатой В цитатник
candy_chupa-chups   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 12:34 (ссылка)
вот кто с душой и искрене может поднять настроение=)
фото-моя слабость. при чем во всех отношениях. как фотограф так и модель.
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 17:28 (ссылка)
candy_chupa-chups, охххх это вообще тема больная,обожаю фоткать,но и порой фоткаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку