-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Muzzy_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 343
Комментариев: 2994
Написано: 7065


[when the day met the night]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


candy_chupa-chups   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 23:23 (ссылка)
позиивом таким пахнет=)
это ведь хорошо;)
удачи удачи=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 23:29 (ссылка)
candy_chupa-chups, мимими))спасибодорогая:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 00:03 (ссылка)
песня супер!!!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 00:30 (ссылка)
More_than_life_less_than_death, ага мне тоже очень нравится:)мне вообще их последний альбом понравился:)
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_more_about_harry_potter   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 18:53 (ссылка)
позитив)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 21:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
red_white-girl   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 21:12 (ссылка)
ееее..весна..позитив=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 21:42 (ссылка)
удачи) все будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 22:05 (ссылка)
_Muzzy_, а я текст почитала, понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 22:08 (ссылка)
Chloe_Lambert, а то:))

red_white-girl, ну слышатся отголоски:)

_сигаретный_дым_, очень на это надеюсь:)

More_than_life_less_than_death, да у них все песни с такими текстами,меня саму прет:)
Ответить С цитатой В цитатник
The_sky_in_a_pocket   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 21:20 (ссылка)
Хаха) весеннее обострение)
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 21:33 (ссылка)
The_sky_in_a_pocket, хмммм...возможно:)похоже на то:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку