-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _most_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Барахолка_ЛиРу СВАЛКА_ИСКУССТВА Купи_Продай handmade_sale Kto_V_4em ServantDolly
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей: 23
Комментариев: 37
Написано: 160


12,07,07 КОНЦЕРТ))

Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:46 + в цитатник
Сегодня была на концерте в точке)очень прикольно!Ну,в осном,я ходила на гр.Servant Dolly!у них новый гитарист и барабанщик,и в этот раз они однозначно играли лучше,чем раньше:Андрей пел в ноты,все выложились на полную.Вот только звукооператор(или как там его)немного оплашал,Кирюшу не очень хорошо было слышно...ну ладно,это-ничего,потому что я считаю,что ребята молодцы и хорошо отыграли!!!
p.s.Кстати,этот барабанщик чем-то похож на Роберта,и он-ничего(в смысле,барабанщик)
ну на сегодня все. У меня все прекрасно!Надеюсь,что и у вас всех тоже))
p.s.s.и я яеще добавлю видео(не очень хорошего качества,извините)с сегодняшнего выступления)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку