Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:46
+ в цитатник
Сегодня была на концерте в точке)очень прикольно!Ну,в осном,я ходила на гр.Servant Dolly!у них новый гитарист и барабанщик,и в этот раз они однозначно играли лучше,чем раньше:Андрей пел в ноты,все выложились на полную.Вот только звукооператор(или как там его)немного оплашал,Кирюшу не очень хорошо было слышно...ну ладно,это-ничего,потому что я считаю,что ребята молодцы и хорошо отыграли!!!
p.s.Кстати,этот барабанщик чем-то похож на Роберта,и он-ничего(в смысле,барабанщик)
ну на сегодня все. У меня все прекрасно!Надеюсь,что и у вас всех тоже))
p.s.s.и я яеще добавлю видео(не очень хорошего качества,извините)с сегодняшнего выступления)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-