А ты уверна, что действительно хочешь вернуть эти отношения? что в них есть необходимость? может это просто - ностальгия? Подумай... Хотя выглядит все довольно миленькой "авантюрой"/приключением, аля "Назад в прошлое/будующее"/...и я бы, скорее всего, кинулась в этот омут с головой =)))