Пятница, 24 Февраля 2006 г. 21:23
+ в цитатник
Жизнь преподносит приятные сюрпризы :)) совершенно случайно познакомилась с чудным человеком. последние двое суток провели вместе =) флетники, гитара, старые друзья и новые знакомые... на душе весна (хотя за окном снегопад :))
постепено с зимней одеждой освобождаюсь и от старых грузОв и от прошлых неудач.
Завтра будет...
Лучше....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-