-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Monro_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6658


я стану как этом мир.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BloodyAdmiral   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 04:00 (ссылка)
Твой эгоизм тольок отталкивает людей.
Зачем ты вернулся?
Чтобы облить грязью нас?
Я была о тебе лучшего мнения.
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 04:02 (ссылка)
xEmik,
вас? солнц нет..
я пришёл просто что бы написать здесь свою боль... я не вас полваю грязью а себя... я грязь.. я буду как многие в этом мире.. я хорошо знаю что ты не такая...
я другой.
но... я устал чувствовать боль.
я устал чувствовать что либа вообще..
солнц.. я просто устал от этого всего дерьма..
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 04:07 (ссылка)
_Monro_, ты впал в какуюто несканчаемую депрессию.
Я перестала тебя понимать.
Да,может быть я "всего лишь ребёнок" но и детей нужно понимать.Иногда твои посты,коментарии меня задевают.
Ответить С цитатой В цитатник
Sloppy   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:18 (ссылка)
_Monro_, я согласна с xEmik.
не приятно было читать этот пост.
такое ощущение, что это о нас.
Ответить С цитатой В цитатник
loony-kid   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:05 (ссылка)
у тебя странное понимание "счастья".
Ответить С цитатой В цитатник
Lulululu_Lulululu   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:37 (ссылка)
поверь если твою душу будут трахать ты не будишь счастлив...
ты просто напросто можешь погубить состояние души...
и ещё не все шлюхи...
Ответить С цитатой В цитатник
BenJa_jusT_waNNa_LivE   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:24 (ссылка)
зачем?
другово выхода нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_chocolate   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:55 (ссылка)
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ТЫ МЕНЯ ИЗ ДРУЗЕЙ ПОЧЕМУ УДАЛИЛ-Л-Л??
Ответить С цитатой В цитатник
Lulululu_Lulululu   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:59 (ссылка)
Dirty_chocolate, вообще то он всех удалил)
Ответить С цитатой В цитатник
woo-doo-loo   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:19 (ссылка)
не загоняйся
Ответить С цитатой В цитатник
Tinware_Tin   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:50 (ссылка)
попробуй
не уверена,что получится
но выход надо искать
надо пробовать
держись
я тебе просто пожелаю удачи
Ответить С цитатой В цитатник
ShootMeDown   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 14:11 (ссылка)
za4em voobwe tq vernulsja? esli tq ne oblivaew grjazju ljudej,kotorqe iwut obwenija s toboj,to k komu eto vse napravleno?! tolko ne govori,4to prosto eto tvoi mqsli,emocii,perezivanija,kotorqe tq tut izlivaew v text
tq vedj prekrasno ponimaew,4to ljudi kotorqe 4itajut tvoj dnev v pervuju o4eredj obrawajut eto k sebe,eto zadevaet....a da za4em ja eto vse objasnjaju,tq vedj vse prekrasno ponimaew i znaew,tq vedj daleko ne glupqj parenj i tq mne bql interesen,hotja ne bql,ostaewsja
neprijatno bqlo eto 4itatj
vse ravno.
glupostj
Ответить С цитатой В цитатник
_T_i_n_a_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:42 (ссылка)
ты правда считаешь, что станешь счастлив?
Ответить С цитатой В цитатник
тЁтка-ЭМО   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 17:19 (ссылка)
О_о

дорого? xD
Ответить С цитатой В цитатник
incredibleawesomeinsufferable   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 19:15 (ссылка)
ты станешь шаслиф, только тогда, когда ты поймёшь что нужен вам.
и именно сейчас я, получается, шлюха, ибо ты трахаешь мне душу и даже не подозреваешь об этом.
я неожидала от тебя такого.
Ответить С цитатой В цитатник
Lil-chan   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:36 (ссылка)
_Monro_,
вот круть,я тя ненаю тя меня ненаешь,но я то что ты написал в своем посте.Ну если честна подумать,преглядись,может мир не так уж и плох...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку