-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Monro_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6658


[Steps in the past]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Give_me_your_heart   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:16 (ссылка)
а может,ты сможешь пересились себя?попробуй...если не понравится...вернешься...
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:16 (ссылка)
Give_me_your_heart,
не понравилось. я пришёл.
а может понравилось.
но не смогу остаться там..
Ответить С цитатой В цитатник
Give_me_your_heart   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:17 (ссылка)
_Monro_, значит...суждено быть тут...
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:19 (ссылка)
Give_me_your_heart,
суждено..
это же просто дневник.. не чего больше..
просто интернет страница.. не чего больше..
Ответить С цитатой В цитатник
ShootMeDown   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:20 (ссылка)
_Monro_, znaew ja rada,4to tq ostalsja)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:22 (ссылка)
ShootMeDown,
да, я наверное тоже..
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:24 (ссылка)
Ээй.
ненадо мне тут вот только.
Раз уж ты тут сотался ,значит тебе это нужно и ты этого хочеш.
Да и вообще.
Не парься йоптваю))
Чувак,я тебя люблю)))
И всё...не надо тут распускатса.)
:*
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:31 (ссылка)
xEmik,
любишь.
жалко что просто сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:35 (ссылка)
_Monro_, Ну прости...доказать я этого не могу,так как сам понимаеш ка кдалеко я нахожусь)
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:37 (ссылка)
xEmik,
я не прошу что бы мне доказывали.
мне этого не нада..
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:39 (ссылка)
_Monro_, Блин...Тима.Нельзя держать в себе столько негатива.
Не надо так не надо.
И вообще..я уже не знаю как тебя успокоить..хотлось бы но не могу...
ну и ладно...нуи не буду..ты сам этого не хочеш..
*обиделась и ушла*
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:42 (ссылка)
xEmik,
видишь.. любила бы не стала бы спиной и не ушла.....
все уходят.. а я остаюсь один.. мне становится холодно а рядом не кого.. пусто тишина и холод.. и засыпаю от холда..и потом страшно просыпаться зная что не проснусь.
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:46 (ссылка)
_Monro_, я не говарила что ушла навсегда) да и вообще..блин..посто...почемуто я всегда начинаю утешать других..не всех канешно...избранных видимо..когда им плохо...хочетса просто перестать так как инога понимаю свою беспомощность.Но я не буду так как не хочу чтоб твоё мнение обо мне испортилось.
Своим плохим настроением ты никому ничгео не докажеш..и лучше от этого не станет.Хотя может это и к лучшему что щас такое с тобой происходит.Весь негатив выйдет и будет лучше.Остаёться только ждать ,надеяться и чтото для этого делтаь,чтоб было лучше.
А из за своего плохого натсроения ты можеш обидеть когото может быт дорогого тебе..или нет..или того кому дорог или интересен ты.А я очень обидчева..
Ответить С цитатой В цитатник
BenJa_jusT_waNNa_LivE   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:18 (ссылка)
почему ты не можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку