Ээй.
ненадо мне тут вот только.
Раз уж ты тут сотался ,значит тебе это нужно и ты этого хочеш.
Да и вообще.
Не парься йоптваю))
Чувак,я тебя люблю)))
И всё...не надо тут распускатса.)
:*
_Monro_, Блин...Тима.Нельзя держать в себе столько негатива.
Не надо так не надо.
И вообще..я уже не знаю как тебя успокоить..хотлось бы но не могу...
ну и ладно...нуи не буду..ты сам этого не хочеш..
*обиделась и ушла*
xEmik,
видишь.. любила бы не стала бы спиной и не ушла.....
все уходят.. а я остаюсь один.. мне становится холодно а рядом не кого.. пусто тишина и холод.. и засыпаю от холда..и потом страшно просыпаться зная что не проснусь.
_Monro_, я не говарила что ушла навсегда) да и вообще..блин..посто...почемуто я всегда начинаю утешать других..не всех канешно...избранных видимо..когда им плохо...хочетса просто перестать так как инога понимаю свою беспомощность.Но я не буду так как не хочу чтоб твоё мнение обо мне испортилось.
Своим плохим настроением ты никому ничгео не докажеш..и лучше от этого не станет.Хотя может это и к лучшему что щас такое с тобой происходит.Весь негатив выйдет и будет лучше.Остаёться только ждать ,надеяться и чтото для этого делтаь,чтоб было лучше.
А из за своего плохого натсроения ты можеш обидеть когото может быт дорогого тебе..или нет..или того кому дорог или интересен ты.А я очень обидчева..