-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Monro_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6658


[new]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--stifle--   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:28 (ссылка)
делай как считаешь нужным.
может для тебя так будет лучше.
я искренне желаю всего тебе хорошего и здоровья.
было приятно следить краем глаза за происходящим в тебе.
пока.
жаль,очень жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:28 (ссылка)
Хм..а толку?
Ты меня возьмёш в новый дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Timotei   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:29 (ссылка)
уходить собираешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Tinware_Tin   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:30 (ссылка)
а я так любила Моnro
Ответить С цитатой В цитатник
Stitches_cries   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:32 (ссылка)
если создаешь...ммм...дашь ссылку?)
Ответить С цитатой В цитатник
ShootMeDown   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:32 (ссылка)
((( mne ne nravitsa eta ideja.
Ответить С цитатой В цитатник
Timotei   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:32 (ссылка)
Tinware_Tin,оО все пока ещо тут
Ответить С цитатой В цитатник
waiting_line   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:36 (ссылка)
просто скрой свой период "детства"
Ответить С цитатой В цитатник
_mickey_   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:54 (ссылка)
я сделала так вчера и непожалела...
как то легко... то что было в том дневе там и осталось..
какие трудности, и т.д все там .. а здесь.. сейчас мне лего..
так что мб эта оч хорошая идея..
я бы юыла рада если бы ты меня тоже с собой взял ^^
Ответить С цитатой В цитатник
cut_here   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:06 (ссылка)
жаль...
если создашь,то хотелось бы ссылку получить...
конечно, если ты сам не против...
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_Rain   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:12 (ссылка)
хах
ты же писал что не хочешь удалять?блин...клевый днев(
Ответить С цитатой В цитатник
blood_in_cold   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:19 (ссылка)
зачем?!
уже все привыкли к этому дневнику...и ты писала,что привыкла к нему...
зачем его удалять...я думаю стоит вести его дальше...
но твое решение...
Ответить С цитатой В цитатник
fikla   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:26 (ссылка)
блин((( клевый днев(
может ненадо?
я вчера почти 2 стр.
твое днева прочитала..
и я успела оч полюбить
посты _monro_(((
хотя делай как знаешь((
Ответить С цитатой В цитатник
natasha_rocknroll   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 20:29 (ссылка)
жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Iren   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:35 (ссылка)
зачем? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
-кури_меня-   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:44 (ссылка)
а не обидна бросать?
Ответить С цитатой В цитатник
AleXandraa   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:09 (ссылка)
ну блин. только я стала твоей пч а ты сразу днев удаляешь. =(((
дашь хоть ссылку на новый?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eccentricity   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
тотальная отчистка наверняка пойдет в прок, но лучше 7 раз удосужится подумать, как говорится...
Ответить С цитатой В цитатник
willy_wong   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:04 (ссылка)
а смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку