-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Monro_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6658


[My heart hurts]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ShootMeDown   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:58 (ссылка)
[pitj nado menwe]
Ответить С цитатой В цитатник
BloodyAdmiral   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:58 (ссылка)
Х_х
не умирай))
:*
Ответить С цитатой В цитатник
Eccentricity   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:59 (ссылка)
ShootMeDown
одназначна.
третья на]]
Ответить С цитатой В цитатник
waiting_line   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:59 (ссылка)
бедныйбедныйбедный
трахаться надо мешьше
шучу xD
Ответить С цитатой В цитатник
-кури_меня-   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:00 (ссылка)
вот поэтому низя пить.
быра иди спать.точнее ляг.
ты нам живым нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
Lulululu_Lulululu   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:02 (ссылка)
нооооооуууууу!!!! не сдыхаййй как мы без тебя???
Ответить С цитатой В цитатник
--stifle--   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:03 (ссылка)
чёрт.
если будет хуже,вызови скорую.
блииииин.
выздоравливай.
если нужна помощь,то я к услугам твоим.
Ответить С цитатой В цитатник
Peko_   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:06 (ссылка)
не памирай
у меян так же от алкаголя даж хуже

чо пил то??
Ответить С цитатой В цитатник
incredibleawesomeinsufferable   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:11 (ссылка)
у( щас у всех проблемы с сердцем(( наше поколение согнётся в 3-40 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Tinware_Tin   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:18 (ссылка)
алкоголь тут не причем,насколько я понимаю.
видимо,сердце слишком переболело морально,что теперь эта боль перерастает в физическую.
Ответить С цитатой В цитатник
Ghostface_Killah   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:33 (ссылка)
мень пей...вылерьяночки?
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
тЁтка-ЭМО   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:49 (ссылка)
я заметила за сегодняшний день,почти у всех болело сердце и живот.
так что всё нормально,возможно из-за погоды!
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:53 (ссылка)
тЁтка-ЭМО,
нет.. у меня уже год проблемы с сердцем..
если не буду пить таблетки может дойти до аперации..
Ответить С цитатой В цитатник
тЁтка-ЭМО   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:56 (ссылка)
_Monro_, =\
так пей их!
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:58 (ссылка)
тЁтка-ЭМО,
если не буду пить я лягу на аперацию.
я же сказал..
Ответить С цитатой В цитатник
_bleeding_star_   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:02 (ссылка)
0_О
уф
в какой-то мере я тебя понимаю
держись
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 15:56 (ссылка)
Здравствуйте
Добро пожаловать в закрытый клуб интеллектуалов!


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку