-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Monro_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6658


[ vs d ujdyj ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tinware_Tin   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:01 (ссылка)
эх Тим Тим
трахни его.да да,детка. хDDD
только не забудьте включить видеокамеру и направить на себя ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Lulululu_Lulululu   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:03 (ссылка)
xDD ну ты даешь..... не боись трахай как знаешь xD
Ответить С цитатой В цитатник
Ghostface_Killah   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:08 (ссылка)
геи!!! *убежал в страхе...
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:09 (ссылка)
Tinware_Tin, ДАДАДДАДА Я ЕГО ПОИМЕЮЮЮЮ!!! xDD
Trashy_Freak,
а как я зна/??? XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:10 (ссылка)
Ghostface_Killah,
аахахахахха XD
Ответить С цитатой В цитатник
ShootMeDown   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:12 (ссылка)
ahahah vq tam tolko predohranjajtesj :D
Ответить С цитатой В цитатник
waiting_line   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:13 (ссылка)
трахни и вывеси видео в инет xDDD
поучимся, как мальчик с мальчиком xDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Lulululu_Lulululu   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:13 (ссылка)
_Monro_, хз xD
Ответить С цитатой В цитатник
Tinware_Tin   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:14 (ссылка)
_Monro_,
меня возбуждают трахающиеся мальчики.гг
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_chocolate   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:14 (ссылка)
фууууууууууууууууууууууууууууууу-у
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:14 (ссылка)
Broken_feels,
ааааахаххаха xDDD
вы девочки вам нечеу учится xDD
Trashy_Freak,
тааааааак... ну чё за нах!!!!!?!?!??!
короче.. буду трахать туда куда попаду xDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:15 (ссылка)
Dirty_chocolate,
Я НЕ ПОНЯЛ!
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_chocolate   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:17 (ссылка)
вауваумимимиимволшебныекотымяумяу
Ответить С цитатой В цитатник
Lulululu_Lulululu   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:17 (ссылка)
_Monro_, только не промахнись xDDD и в дырку попади xDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
--stifle--   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:18 (ссылка)
в попу надо,в попу.
или в рот хДДД
вы ьери.что тебе больше нравится))
ялялялялял
а потом ты беременный будешь хДД
я буду воспитывать твоих детей,если понадобится хДД
ееееееееееееееееееееееееееее
ууууууууууууууууу
трахни его,дадададададададаад
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_chocolate   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:19 (ссылка)
--stifle--,
мы
убьем детей
ненавижу их
они злые
очень-ь
Ответить С цитатой В цитатник
-кури_меня-   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:19 (ссылка)
ухахаххахахаха
йа патсталом...всио точна бросаю пить..xDD
удачна трахнуть!))xDD
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:20 (ссылка)
Trashy_Freak,
ааааааааааааааа!!!! какие ты страшные вещи говаришь xDDDD!!!!!
--stifle--,
НЕЕЕЕЕТ ТТТ!!!
Я НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ!!!!!!!
Dirty_chocolate,
УБЬЁМ ВСЕХ! детей!
Ответить С цитатой В цитатник
Lulululu_Lulululu   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:22 (ссылка)
_Monro_, давай иди трахаться!!!!кому сказала?!!!! xDD
Ответить С цитатой В цитатник
--stifle--   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:23 (ссылка)
_Monro_, поэтому следует предохраняться надо хДДД
а то эти маленькие выродки родяться(
фуууууууууууууу
так что аккуратнее будьте там хДД
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:23 (ссылка)
Trashy_Freak,
опка ещё поздно, мы не покушали это мы ночью будем xD
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:24 (ссылка)
--stifle--,
ну вопервых я же буду его трахать!
так что получается не йа заберемению xD
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_chocolate   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
_Monro_, ну вот
ая думала будем топить детей
Ответить С цитатой В цитатник
Eccentricity   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:27 (ссылка)
ух!^^ серьезный неадекват, даже по заголовку судя. Но зато весело..
виииха Дрейфуй ::DD
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_chocolate   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение _Monro_
Trashy_Freak,
ааааааааааааааа!!!! какие ты страшные вещи говаришь xDDDD!!!!!
--stifle--,
НЕЕЕЕЕТ ТТТ!!!
Я НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ!!!!!!!
Dirty_chocolate,
УБЬЁМ ВСЕХ! детей!

фудаия
они когда вопят особенно
еще такие сопливыеислянявые
мама говорит еслия мужу ребенка не рожу я никому не нужна буду
Ответить С цитатой В цитатник
--stifle--   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:32 (ссылка)
_Monro_, не,ты тожа беременная будешь хДД
точно-точно.
вы оба будете.
а когда они родяться,вы меня позовите и мы их съедим хДДД
люблюлюблю
Ответить С цитатой В цитатник
_Monro_   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
--stifle--,
беременая????? О.О
Ответить С цитатой В цитатник
--stifle--   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:36 (ссылка)
_Monro_, оу.
извиняюсь хДДД
беременный...беременные будете хДДД
а я над вами смеяться буду.ухахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_chocolate   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:36 (ссылка)
лалалалалалаааллал
Ответить С цитатой В цитатник
--stifle--   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:36 (ссылка)
Dirty_chocolate, дудудду
РррррРррРрРр
танцуем хДД
опа опа опа
а давай тоже секисом заниматься...
а то им мождно,а мы как отсталые хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку